网 · 站 · 建 · 议
留言版管理登陆
 
 
现在进入网站一看,感觉网站之内容丰富多了,好样的。看到县长信箱的回复能觉到现在的县长有在为民谋福做实事。身为玉山人骄傲!感谢  
 
管 理  
183.216.150.*
 
好看多了,关键还是要办实事!

群众反映的“不良问题”不要删除,要光明正大些,这样才好,遮掩不是真民主;
  
 
管 理  
183.32.225.*
 
今天上来一看,网站新改版了,比原来感觉内容更丰富了  
 
管 理  
218.87.24.*
 
页面设计挺好看,可以让我更全面的了解山玉县的情况,知道我们县的情况。  
 
管 理  
218.87.27.*
 
县城玉紫路芳草园小区门口有一个制程企业长年排放废气废水,污水横流,请有关部门管一管,还老百姓一片纯洁天地。
  
回复1:请发布到县长信箱里,这个主要是提供网站建设的相关意见。 
 
管 理  
113.195.141.*
 
想了解最新拆迁政策  
 
管 理  
115.150.237.*
共 1 页   共6条记录   当前第 1 页   [第一页][上一页][下一页][尾 页]
 

*
形象: