来 · 信 · 回 · 复        
      真诚的欢迎您为玉山的发展提出宝贵的意见和建议,对我们工作中的不足之处提出批评指正。通过来信方式反映问题,我们将及时汇总您的意见和建议,呈交有关部门,并可能尽快的给予答复。 热线电话:0793-2550011。
信件编号 类型 主题 答复部门 答复时间
XZ20170820318 投诉 新设红绿灯处应同步清除周边停车位划线 县长热线办 2017年8月25日
XZ20170819385 求助 严重吵闹,无法休息 县长热线办 2017年8月25日
XZ20170805766 咨询 2017年度农村医保办理中提供户口本身份证.. 县长热线办 2017年8月21日
XZ20170718423 建议 关于百姓民生问题一点建议 县长热线办 2017年7月26日
XZ20170608727 咨询 转学就读 县长热线办 2017年7月5日
XZ20170626888 投诉 户口迁移 县长热线办 2017年7月4日
XZ20170523839 投诉 玉山工业园区排放有毒有害气体 县长热线办 2017年5月26日
XZ20170517635 求助 一个老党员的心声 县长热线办 2017年5月26日
XZ20170512483 求助 急、急、急 县长热线办 2017年5月26日
XZ20170514213 投诉 投诉西环路几个厂排放废气 县长热线办 2017年5月22日
XZ20170412226 建议 致怀玉乡党委、政府领导的感谢信 县长热线办 2017年4月13日
XZ20170403235 建议 火车站周边没公办幼儿园 县长热线办 2017年4月13日
XZ20170407533 求助 购房补助为什么两年多了还没到 县长热线办 2017年4月10日
XZ20160829581 求助 玉山籍外地教师渴望回乡教书 县长热线办 2016.9.12
XZ20160823493 咨询 危房改造的地基需要交钱吗? 县长热线办 2016.9.12
第 1 页,共 22 页 第一页 上一页 下一页